Гильдия "Железные Мозги"

Объявление

Гильдия Steel Brains ведёт своё существования на реалме х30,и надееться стать лучшей в ПвЕ области!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Железные Мозги" » Хотите в рэйд? Вам сюда! » Рейдовая Система Гильдии


Рейдовая Система Гильдии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рейдовая система состоит в том что гильдия разбивается на Группы (5ти пипловные - составы), чтобы вступить в какой либос состав нужно связаться с его Лидером которые я пропишу ниже. Если вы находитесь в рейд составе , то вы обязаны ходить по данжам только своим составом без исключений, чтобы небыло неразберихи.Вообщем эта система сделана для упрощения походов в данжи.
В систему должны входить:
Танк
Хиллер
(Дд)х3
Рейдовая система (10ти пипловые - составы), чтобы вступить в 10ти пипловую систему нужно находится в 5ти пипловой системе. Если какая либо 5ти пипловая рейд система согласовано хочет ходить по 10ти пипловм данжам им требуется согласоваться со своим Груп лидером, если Груп лидер согласен то он должен согласоваться с другим груп лидером чтобы сделать "Двойной состав"- (это 2 5ти пипловых состава соединившихся для походов в 10ти пипловые рейды).
В систему соответственной войдут:
(Танк)х2
(Хиллер)х2
(Дд)х6
Также желательно иметь Dual Speck
Если вы не можете по каким либо причинам пойти в рейды, нужно заранее уведомлять об этом своего Груп лидера или Согрупников вашей системы ,чтобы они могли передать это Груп лидеру.
Чтобы продуктивно проходить весь данж, такой как Naxxramas, Ulduar и др. 10ти пипловая система должна в свободное время проходить всё дальше и дальше тем же составом, а не бросать данж после убийства 1 или 2-х босов.

Груп лидеры
1 состав - Леопольдиг
2 состав - Fuckerr
3 состав - Smok
4 состав - Serl
5 состав - Alastor

0

2

Хорошо, с этим понятно. Непонятка у меня одна, я не знаю в какой состав поступить, есть свободные места в них?
Информация о мне:

Хантер, естественно Rdd (Ranged Damage Dealer), одет неплохо. Репутационный шмот, плюс профа (450! :) ).
Двойная спецализация присутствует, думаю в рейды нужно взять вторую ветку. Ник в игре соответствует нику на форуме.

0

3

Советую обратиться к нашим Груп лидерам, думаю кто нибудть выкроет для тебя слот, а вообщем скоро будут создаваться 6 и 7 составы

0

4

Пусть идет в 3 состав там кроме меня в иг никого нет)))) все ушли)

0


Вы здесь » Гильдия "Железные Мозги" » Хотите в рэйд? Вам сюда! » Рейдовая Система Гильдии